8-800-707-54-39
| Москва, Чапаевский пер., д. 3, м. Сокол и Аэропорт
Войти в личный кабинет
Поиск
Специалисты
Детские врачи
Взрослые врачи
Медицинские сёстры
Администрация
Администраторы ресепшн
Направления
Взрослая клиника
Детская клиника
Программы
Цены
Цены на услуги
Акции и пакетные предложения
Стоимость консультаций
Депозит
Депозит
Контакты
Помощь онлайн
Полезное
Статьи
Мифы в медицине
Клинический случай
Заболевания
Новости
Записаться
Главная
Специалисты
Взрослые врачи
Детские врачи
Медицинские сестры
Администрация
Администраторы ресепшн
Направления
Взрослая клиника
Детская клиника
Программы
Цены
Цены на услуги
Акции
Контакты
Помощь онлайн
Депозит
Полезное
Статьи
Мифы в медицине
Клинический случай
Заболевания
Новости
Войти в личный кабинет
Поиск по сайту
8-800-707-54-39
меню
записаться
контакты
цены
личный кабинет
Поиск
Главная
/
Врачи
/
Врачи взрослого отделения
Врачи взрослого отделения
Терапевты
Узкие специалисты
Отделения взрослой клиники
аллергология - иммунология
вакцинация
гастроэнтерология
гинекология
дерматология
диетология
колонопроктология
кардиология
неврология
ортопедия
оториноларингология (ЛОР)
офтальмология
психиатрия, психотерапия
психология
пульмонология
реабилитология и ЛФК
ревматология
терапия
УЗИ и ЭХОКГ
урология
хирургия
эндокринология
Терапевты
Генеральный директор, терапевт, кардиолог, аритмолог, к.м.н.
Бабин Вячеслав Вячеславович
Заместитель главного врача по терапии, терапевт, кардиолог
Лозовский Александр Владимирович
Кардиолог, терапевт, специалист по лечебному питанию
Павличенко Светлана Николаевна
Ревматолог, терапевт, врач ультразвуковой и функциональной диагностики
Бабина Ирина Александровна
Терапевт
Белобородова Лилия Мидхатовна
Терапевт
Калинина Екатерина Николаевна
Гастроэнтеролог, терапевт, к.м.н.
Кашеварова Станислава Сергеевна
терапевт, кардиолог, аритмолог
Чекмарева Ирина Александровна
Аллергологи-иммунологи
Аллерголог-иммунолог, педиатр, детский аллерголог-иммунолог
Полякова Наира Андреевна
Аллерголог-иммунолог, педиатр, детский аллерголог-иммунолог
Сердобинцев Кирилл Валентинович
Гастроэнтерологи
Гастроэнтеролог, терапевт, к.м.н.
Кашеварова Станислава Сергеевна
Гинекологи
Акушер-гинеколог, врач УЗД, к.м.н.
Бахрех Елена Викторовна
Акушер-гинеколог, к.м.н.
Кузнецов Павел Андреевич
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Ломанова Галина Александровна
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Тимохина Наталья Альбертовна
Гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, врач УЗД
Хасия Элисо Михайловна
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Ли Александр Борисович
Дерматологи
дерматолог, детский дерматолог, трихолог
Трушина Анна Алексеевна
Дерматолог, к.м.н.
Ласеев Денис Иванович
дерматолог, детский дерматолог
Монаенкова Мария Кирилловна
Диетологи
эндокринолог, эндокринолог-диетолог, к.м.н., заместитель директора по управлению проектами
Свиридонова Марина Александровна
Диетолог, к.м.н.
Поташева Алена Александровна
Кардиологи
Генеральный директор, терапевт, кардиолог, аритмолог, к.м.н.
Бабин Вячеслав Вячеславович
Заместитель главного врача по терапии, терапевт, кардиолог
Лозовский Александр Владимирович
Кардиолог, терапевт, специалист по лечебному питанию
Павличенко Светлана Николаевна
терапевт, кардиолог, аритмолог
Чекмарева Ирина Александровна
Колонопроктология
колопроктолог, онколог, к.м.н.
Ланцов Иван Сергеевич
Колопроктолог, хирург. . Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Тарасов Владимир Александрович
Неврологи
невролог, к.м.н., руководитель Центра неврологии клиники
Закройщикова Инесса Владимировна
невролог, реабилитолог
Кириченко Ольга Андреевна
невролог
Козлова Александра Олеговна
Невролог, паркинсолог, к.м.н.
Москаленко Анна Николаевна
невролог, эпилептолог
Елисеев Юрий Вячеславович
невролог, цефалголог
Шаутина Марина Сергеевна
рентгенолог, к.м.н.
Филатов Алексей Сергеевич
невролог, специалист по нервно-мышечным заболеваниям
Тумилович Таисия Александровна
Травматологи-ортопеды
Травматолог-ортопед
Карпушин Григорий Александрович
Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед
Серова (Качурина) Вера Сергеевна
Травматолог-ортопед
Кузнецов Максим Андреевич
Оториноларингологи
оториноларинголог
Магомедова Мадина Магомедовна
оториноларинголог, отоневролог
Савинова (Веденина) Валентина Евгеньевна
оториноларинголог, к.м.н.
Мирошниченко Андрей Петрович
Офтальмологи
Офтальмолог, детский офтальмолог
Бубенин Никита Дмитриевич
Офтальмолог, детский офтальмолог, к.м.н.
Родин Александр Сергеевич
Офтальмолог, детский офтальмолог
Мовсумова (Гасанова) Замира Эльмановна
Психиатры
психиатр, к.м.н. (прием пациентов 15-55 лет)
Бебуришвили Анастасия Андреевна
Психиатр для взрослых и детей, к.м.н. (прием пациентов от 13 лет)
Этингоф Анна Михайловна
Психиатр (прием пациентов 18-55 лет)
Байсиева Асият Мухаметовна
Психиатр (прием пациентов от 18 лет)
Сахарова Татьяна Валериевна
психиатр, психотерапевт (прием пациентов 15-55 лет)
Ялтонская Полина Андреевна
Психиатр, к.м.н. (прием пациентов 15-55 лет)
Жилин Виктор Олегович
Психологи
перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию
Водолазская Екатерина Владимировна
психолог (прием пациентов с 18 лет)
Жулина Екатерина Николаевна
психолог (прием пациентов 12-45 лет)
Кабанченко Екатерина Александровна
психолог (прием пациентов 14-50 лет)
Мавлиева Радмила Руслановна
психолог (прием пациентов с 5 лет)
Павшинцева Елена Сергеевна
психолог-психотерапевт (прием пациентов 15-80 лет)
Степанов Алексей Вячеславович
психолог (прием пациентов 18-60 лет)
Титарева Александра Сергеевна
психолог (прием пациентов от 5 лет)
Володько Ирина Сергеевна
Пульмонологи
Пульмонолог, терапевт
Дивакова Татьяна Ильинична
Реабилитология и лечебная физкультура
невролог, реабилитолог
Кириченко Ольга Андреевна
врач лечебной физкультуры (ЛФК), физической и реабилитационной медицины (ФРМ)
Куликова Светлана Александровна
Ревматологи
Ревматолог, терапевт, врач ультразвуковой и функциональной диагностики
Бабина Ирина Александровна
УЗ-диагносты
Ревматолог, терапевт, врач ультразвуковой и функциональной диагностики
Бабина Ирина Александровна
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Тимохина Наталья Альбертовна
врач ультразвуковой диагностики
Топоров Михаил Юрьевич
врач ультразвуковой диагностики
Ермолаева Анастасия Викторовна
Урологи
Уролог
Лыч Станислав Владимирович
уролог-андролог
Артамонов Артем Александрович
Хирурги
хирург, торакальный хирург
Газданов Тамерлан Ахметович
Заместитель главного врача по хирургии. Хирург. Специалист в области флебологии
Латышев Александр Васильевич
Колопроктолог, хирург. . Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Тарасов Владимир Александрович
нейрохирург
Чагава Дмитрий Алексеевич
Хирург, к.м.н.
Косаченко Михаил Владимирович
Эндокринологи
эндокринолог, эндокринолог-диетолог, к.м.н., заместитель директора по управлению проектами
Свиридонова Марина Александровна
Эндокринолог, детский эндокринолог, к.м.н.
Витебская Алиса Витальевна